Праздник закрытия летних чтений

Как быстро пролетело лето, и вновь на школьном дворе будут встречаться  друзья и с восторгом обмениваться впечатлениями о проведенных каникулах. И мы надеемся, что читателям нашей библиотеки тоже будет, о чем рассказать. Ведь они стали участниками программы летнего чтения «Лето с книгой», которая стартовала 1 июня. Три месяца ребята посещали библиотеку,  с интересом читали книги, знакомились с журналами, с удовольствием  посещали наши мероприятия. Программа была насыщенной, разнообразной и увлекательной. Это и чтение вслух, и всевозможные викторины, квесты, познавательные часы и многое другое.

На закрытии праздника вместе с любимыми героями: Агрофеной,  Красной шапочкой и Королевой-книгой мы вспомнили, какими захватывающими и интересными были эти каникулы. Веселый смех и шутки сопровождали конкурсы «Найди друга»,  «Отгадай загадку» и захватывающую  игру «12 записок».

Особенно волнующей была торжественная часть мероприятия, на которой были награждены победители летней программы чтения 2019.

Среди младшего школьного возраста грамотой и памятными подарками были награждены: Паршина Анастасия, Лебедев Максим, Кленова Варя, Колесова Регина и Лебедева Валерия.

Среди среднего школьного возраста грамоты  и памятные подарки получили: Любимцев Александр и Котлик Мартин.

Особенно приятно нам было наградить наши читающие семьи: Рыбасовых, Лебедевых и Сизовых. Поздравляем!

У книжек не было каникул…  Книжки продолжают жить и ждать своих читателей! Друзья и любители чтения книг, ждем вас в детской библиотеке — все самое интересное еще впереди!

Ты думаешь, что библиотека – это скучно?

С чего ты взял, что в библиотеку ходят одни ботаники?

Проводи время в НАШЕЙ библиотеке…

Это самая МОДНАЯ библиотека

Самая ПРИКОЛЬНАЯ библиотека

Самая НУЖНАЯ библиотека!!!!

Приходи в нашу библиотеку!

Посмотри как там красиво, уютно и интересно!

Коллектив МАУК  КМЦБС Центральная детская библиотека