«ПУШКИНСКАЯ КАРТА»

25 апреля 2022 года отдел информации Краснобаковской межпоселенческой центральной библиотеки им. Н.Г.Тумакова провел информационный час для студентов Краснобаковского лесного колледжа, посвященный Программе популяризации культурных мероприятий среди молодежи.

Что такое «Пушкинская карта»? – это проект, направленный на то, чтобы молодые люди имели возможность посещать культурные мероприятия БЕСПЛАТНО!

Сотрудники библиотеки объяснили ребятам:

— как оформить карту через приложение «Госуслуги. Культура» и в отделении «ПочтаБанк»;

— в каком виде возможно оформление карты «Виртуальная» или «Пластиковая»;

— как ей правильно пользоваться и какие мероприятия доступны.

А также предостерегли от возможных мошеннических действий!!!

Отдел информации Краснобаковской межпоселенческой центральной библиотеки им. Н.Г.Тумакова готов предоставить свои услуги по оформлению «Пушкинских карт» для организованных групп студентов под руководством педагога-куратора.

Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество))