Когда небо улыбается

В жизни всегда есть место подвигу – и в военное, и в мирное время. Всегда были и есть люди, готовые помочь, спасти других, защитить свою Родину. Разные подвиги, разные люди, разные характеры… Но есть у героев одно общее: пылкая любовь к Родине, жгучая ненависть к ее врагам, готовность до последнего дыхания защищать свободу и независимость своей страны.

В рамках реализации программы «Край родной, родимый край» для учащихся 6 класса Краснобаковской СОШ №2 библиотекарь Краснобаковской детской библиотеки А.В.Носова провела час памяти «Когда небо улыбается».

Цель мероприятия — напомнить молодому поколению о славном прошлом нашей страны, воспитать чувство гордости за героев, которые отдали свои жизни во имя Отечества.