«Весёлый грустный человек»

«Из всех дивных явлений и чувств, рассыпанных щедрой рукой природы, нам, наверно, я так думаю, наижальче всего будет расстаться с любовью». Михаил Зощенко

10 августа исполнилось 127 лет со дня рождения известного писателя-сатирика Михаила Михайловича Зощенко. В день рождения писателя в Ветлужской поселковой библиотеке семейного чтения прошли громкие чтения «Весёлый грустный человек». Библиотекарь Сандакова А.А. предлагала читателям прочесть известные рассказы писателя. Также познакомила с выставкой книг автора «Сатиры властелин – Михаил Зощенко», на которой и были представлены произведения Михаила Зощенко – частично смешные, а частично серьёзные, интересные и поучительные. В процессе громкого чтения посетители узнали интересные факты из жизни автора и получили эмоциональное удовольствие от чтения.