«Я рожден в Советском Союзе!»

7 ноября  в день 100-летия Великой Октябрьской Социалистической революции в центральной  библиотеке была проведена встреча для тех, кто рожден в СССР.

Выставка плакатов «Вся власть Советам!» и предметов, вызывающих ностальгию, встречала всех пришедших в фойе. Достаточно было увидеть авоську и бидон для молока, стеклянные шприцы  и значки — и сразу нахлынули воспоминания  о пионерском  детстве и комсомольской юности. Теплыми словами присутствовавшие вспомнили свое советское прошлое, и  то хорошее, что было в те годы.

Подарком всем было выступление хора ветеранов «Вдохновение», всколыхнувшее память  и вызвавшее много положительных эмоций…

У памятника В.И.Ленину лежат  живые  цветы, значит,  этот праздник живет в памяти тех, кто рожден в Советском Союзе и нужен им.