«Вот и снова осень закружила»

Удивительное время года — осень, когда лес сначала одевается в яркое убранство, а потом листва тихо падает и желтым  ковром укрывает землю. Осень подарила вдохновение многим талантливым поэтам, писателям и художникам, чье творчество радует не одно поколение почитателей.

«Вот и снова осень закружила» — так назывался поэтический вечер, проведенный библиотекарем Центральной библиотеки А.Ю.Яшкиной   23 октября 2018 года в Отделении дневного пребывания ГБУ КЦСОН.

Стихи и песни на слова А.К. Толстого, А. Майкова, Ф.И. Тютчева, Н.Некрасова, А. Твардовского, Л. Рубальской, С.Есенина, яркие осенние пейзажи подарили ощущение немного грустного, но такого душевного настроения! Среди присутствующих оказалось много поклонников таланта С.Есенина. Одна из слушательниц с удовольствием сама продекламировала стихи об осени.