Презентация поэтического альманаха «Родные дали Поветлужья…»

В  читальном зале Центральной районной библиотеки прошла презентация поэтического альманаха «Родные дали Поветлужья…».

В сборник вошли стихотворения 17 авторов, наших земляков ,  различной тематики. Краснобаковцы очень талантливы, их стихи порадуют и глубиной, и вдумчивостью, и наблюдательностью, и юмором. Всем интересующимся приятного прочтения!

«Несомненно, по уровню мастерства все авторы отличаются. У кого-то это проба пера, и пожелаем им – в добрый путь, кто-то представлен здесь уже маститым профессионалом, и скажем им – рады за Вас! В любом случае, публикация даже  в таком малотиражном издании – значимый стимул для дальнейшего творчества поэтов, тем более в преддверии 400-летнего юбилея родного посёлка Красные Баки», — Владимир Решетников, поэт, член Союза писателей России, руководитель литературного объединения «Ветлужские зори.

Сборник вышел небольшим тиражом, его можно взять почитать или приобрести за небольшую плату в Центральной  библиотеке.