Электронная книга памяти

Уважаемые жители Краснобаковского района!

Нам очень нужна ваша помощь!
Краснобаковская межпоселенческая центральная библиотека им.Н.Г.Тумакова и Краснобаковский исторический музей  проводят сбор сведений об участниках Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, призванных из населенных пунктов Краснобаковского района.

Сбор материала проводится в связи с подготовительной работой по созданию электронных Книг памяти сёл и муниципальных образований с целью увековечивания памяти всех участников Великой Отечественной войны.
Обращаем ваше внимание, что собираются сведения не вошедшие в  «Книгу памяти» и на сайт «Подвиг народа». Для этого необходимо приложить сканы подтверждающих документов о его службе в период Великой Отечественной войны (солдатские книжки, офицерские книжки, документы о награждении, похоронные извещения фотографии и другие официальные документы)

Это колоссальная работа станет значимым вкладом к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне. За подробной информацией обращаться в библиотеку и музей  Краснобаковского  района или по телефонам:

8(83156)21971 и 8(83156) 22322.