«Творение души и рук»

Дорогие друзья и гости нашей странички!

Сегодня мы хотим ознакомить вас с невероятно удивительным и просто сказочным творчеством одной нашей мастерицы клуба «Ветлужанка» Овсянкиной Г.А.

Скажите,  ждёте ли вы зиму? Любите новогодние праздники, которые в себе несут запах мандаринов, домашнего печенья, звон бокалов, шум гостей, звуки «Иронии судьбы или с лёгким паром…» из телевизора, украшение дома, нарядной ёлки и … НОВОГОДНИХ  ИГРУШЕК?

Галина Амировна любит и ждёт этот праздник как никто другой. В этом вы можете убедиться, посмотрев на её работы, которые она принесла в библиотеку. А мы, в свою очередь, организовали персональную выставку «Творение души и рук» для того, чтобы показать всем это ЧУДО! И я не преувеличиваю.

Когда смотришь на эти новогодние поделки и игрушки, настроение поднимается, приходит вдохновение творить вместе с мастером такую красоту и, конечно же, хочется праздника!

Обратите внимание на гирлянды, на фоамиранские звёзды, на миниатюрные, но такие яркие ёлочки! А как вам ангелочки? Один краше другого! А вот и сам символ 2021 года – Бык — к нам пришёл, да не один, а с целой компанией. И все они разные, все невероятно милые!