Сетевая акция «Семья. Любовь. Верность»

об организации и проведении

сетевой акции «Семья. Любовь. Верность»,

посвященной Всероссийскому дню семьи, любви и верности.

Краснобаковская межпоселенческая  центральная библиотека им. Н.Г.Тумакова МАУК КМЦБС приглашает всех желающих принять участие в сетевой акции «Семья. Любовь. Верность», приуроченной к Дню семьи, любви и верности, который отмечается в России 8 июля.

Организатор сетевой акции: Краснобаковская межпоселенческая  центральная библиотека им. Н.Г.Тумакова МАУК КМЦБС.

Сроки реализации:

с 6 июля по 16 июля 2021 года

Акция проводится в следующих номинациях:

1) Номинация «Семейное счастье на страницах книг».

Пост с информацией (ФИО автора, название произведения, обложка книги) о художественных произведениях, в которых  пропагандируются  семейные ценности.

2) Номинация  семейных фотографий «Моей семьи счастливые моменты».

Принимаются фотографии, на которых запечатлена ваша семья на празднике, на отдыхе, на природе или, может быть, в домашней обстановке. Главное — чтобы фото было позитивным, интересным, чтобы сразу стало ясно — ваша семья дружная, веселая, энергичная.

Для участия в акции необходимо:

• Стать подписчиком группы библиотеки-организатора акции.
  • Подготовить и разместить соответствующий пост на СВОЕЙ странице в социальных сетях с хэштегом  #семья_любовь_верность#Краснобаковская_библиотека.
  • При публикации любых материалов об Акции участник обязуется упоминать, что ее официальным организатором является Краснобаковская межпоселенческая  центральная библиотека им. Н.Г.Тумакова МАУК КМЦБС

Один участник может представить неограниченное количество работ (публикаций).

Участие в акции автоматически подтверждает согласие на обработку персональных данных!

Для получения электронного диплома нужно отправить заполненную Анкету участника акции (Приложение в конце) на e-mail: cpikb@yandex.ru  с пометкой «Сетевая акция».

Информация об Организаторе

Краснобаковская межпоселенческая централизованная библиотечная система им.Н.Г.Тумакова МАУК КМЦБС,

606710, поселок Красные Баки Нижегородской области, ул. Коммунальная, дом 13 Телефон 8(83156)2-19-71

Координатор:

1. Новохацкий Александр Владимирович, главный библиотекарь зала краеведения и периодики

E-mail: cpikb@yandex.ru

участника Межрегиональной сетевой акции

«Семья. Любовь. Верность»

ФИО (полностью) участника акции
Номинация в акции
Наименование организации
Регион (область, край, республика)