Сделай свой выбор!

В рамках Недели правовых знаний для студентов Краснобаковского филиала ГБПОУ «ВТЭТ» Библиотекарь Краснобаковской межпоселенческой центральной библиотеки им. Н.Г.Тумакова Л.Л.Дегтева провела мероприятие, посвященное проблемам наркомании.

Открытый разговор «Мы выбираем жизнь!» – это поиск причин наркотической зависимости подростков и путей  преодоления этой беды. Беды для всего общества, потому что сломанные судьбы, потеря здоровья, разума приводят иногда к необратимым поступкам. Наркоманы собственноручно погружают себя в глубокую бездну, из которой нет выхода. Беседы со студентами  необходимы, чтобы предостеречь от первого шага,  вовремя распознать опасность и уберечь от нее себя и своих близких, пока еще не поздно.