Праздничный вечер «Я встретил Вас…»

День всех влюблённых – праздник, который отмечают люди по всему миру и Краснобаковская центральная библиотека имени Н.Г.Тумакова не стала исключением.

Сотрудники библиотеки третий год организуют вечернюю программу для влюбленных пар, соревнующихся между собой за главный приз – романтический вечер.

Молодежь принимала участие в весёлых играх и конкурсах, раскрывающих их творческий и интеллектуальный потенциал, показывали свои спортивные навыки, умения образно мыслить.

Конкурс «Где твоя заначка» был примечателен тем, что девушки искали денежные купюры, спрятанные «вторыми половинками».

Занимательный конкурс «Киновикторина» заставил влюбленных вспомнить самые романтичные фильмы, многие из которых являлись известными экранизациями зарубежных, русских классиков и современников, и окунуться в любимые моменты красивых историй.

В конкурсе «Нарисуй друга» влюбленные рисовали свою «половинку» на листе бумаги. У каждого получился свой «шедевр». За самые похожие портреты пары удостоились дополнительных балов.

Конкурс «Пословицы» напомнил влюбленным самые известные из них, наполненные народной мудростью.

Выигравшая пара была одна, остальные 6 пар получили к празднику сладкие призы, провели незабываемый вечер, а также «унесли» с собой веселое настроение.