«Праздник весны, цветов и любви»

«Ах, какая женщина, какая женщина…» словами этой песни началась праздничная программа «Праздник весны, цветов и любви» в нашей библиотеке.

В солнечное утро пятницы библиотекарь Сандакова Анастасия Алексеевна поздравила прекрасных женщин посёлка Ветлужский. Но одних поздравлений всегда мало, нужен праздник! А потому наши участницы на протяжении всей программы участвовали в различных конкурсах: гостьи и потанцевали,
и в весёлые старты поиграли, и помодничали, даже почувствовали себя принцессами!

Активно, позитивно и весело закончилась первая часть мероприятия. Вторую часть открывала библиотекарь Володина Светлана Владимировна литературно-кинематографической викториной на знание фильмов про любимых мам «За всё тебя благодарю!». Самой активной участницей оказалась Дувакина Ирина Викторовна.

После подведения итогов и определения победителя, Светлана Владимировна представила всем присутствующим книжную выставку-признание «О женщине, достойной восхищения»!

Наша программа, по традиции, закончилась чаепитием в дружной атмосфере!

Вот какой замечательный отзыв нам оставила одна из гостей праздника Ханина Наталья Ивановна: «5 марта 2021 года библиотекари А.А. Сандакова и Володина С.В. провели мероприятие, посвящённое 8 марта. Интересные конкурсы, отрывки из фильмов, названия которых отгадывали женщины, понравились участникам праздника. Он начался с песни «Ода женщине». Душевная, тёплая атмосфера чувствовалась в течение всей встречи. Внимание гостей привлекла к себе фотозона, подготовленная работниками библиотеки»

Дорогие друзья и гости нашей странички, приглашаем и вас посетить нашу библиотеку!