«Песенно-танцевальный батл»

Как вы думаете,  что могут предложить библиотекари пожилым людям? Почитать книгу?  Да. Поговорить о жизни  и творчестве известных писателей? Конечно. Послушать литературно-музыкальную композицию? Разумеется. НО! Это еще не все. Так 18 марта в Отделении дневного пребывания ГБУ КЦСОН состоялся «Песенно-танцевальный батл».

Сколько занимательных и зажигательных конкурсов подготовили сотрудники библиотеки для участников!   В ходе разминки нужно было угадать песню, зашифрованную в картинках, затем спеть знаменитые «Подмосковные вечера» так, как спели бы ее жители разных континентов.  Впереди  были конкурсы, связанные с песнями из любимых фильмов, веселые музыкальные загадки и игры и многое другое.

Участники с ностальгией вспоминали свою молодость, танцплощадку в сквере… А как душевно подпевали они любимым исполнителям! Остается только удивляться задору и энергии этих людей!