Первая в районе!

Впервые в нашем районе Центральной библиотекой им. Н.Г. Тумакова была проведена онлайн-игра «Включи логику!». Формат игры — мозговой штурм,  который включал в себя прохождение 9 уровней. Чтобы принять участие в игре, надо было собрать команду друзей и единомышленников, у которых есть выход в интернет, зарегистрироваться у одного из организаторов — Ломакиной Марии и, получив пин-код, включив логику, приступить к «взрыву мозга».

Организаторы в восторге от количества команд, которых было 26, а среднее количество участников — 180 человек. Участниками стали не только краснобаковцы, но и представители других районов Нижегородской области,

Тема игры краеведение Краснобаковского района, и один  из уровней был посвящен 75-летию Победы.

Игра проходила на специальной платформе «движок», организованной Ильей Погорельским, разработчиком квеста «В Активном Поиске» — нового интеллектуально-развлекательного проекта в Нижнем Новгороде.

Игра проходила в онлайн формате с 26 апреля 17.00 по 5 мая 17.00. После ввода стартового кода  начинался отсчет чистого времени прохождения игры.

Призовые места распределились следующим образом:

I. «Альфа» (капитан команды Илья Усенков) — 4ч 20 мин

II . «Краб» (капитан Максим Лапин)  — 5ч 28 мин

III. «Native People» («Родные люди» капитан Светлана Османова)  —  5ч 29 мин

IV. «4G» (капитан Мария Горячкина, Воскресенский район) – 6ч 10мин

Поздравляем победителей!!!

Спасибо всем за участие и ждем вас на следующей игре!  По секрету скажем, что она состоится очень скоро.

Ждем ваших отзывов и комментариев в социальных сетях на странице Краснобаковской библиотеки.

До новых интеллектуальных встреч!

Организаторы игры

Наталья Матвеева, Мария Ломакина, Александр Новохацкий.