Новогодний хоровод в библиотеке

Новый год – это любимый праздник всех детей, который ждут весь год, веря в сказку и чудо. Сотрудники Краснобаковской детской библиотеки подготовили для ребят новогоднее представление «Сюрпризы от Деда Мороза».

В программе были танцы, песни, игры с героями, ребята рассказывали стихотворения и водили хороводы. Сверкающие гирлянды и ярко украшенная ёлочка принесли детям ощущение чуда. С появлением Деда Мороза и Снегурочки начался настоящий праздник с песнями, играми и хороводами вокруг ёлки. С самого начала представления сказочные герои — Баба Яга и Кощей Бессмертный — увлекли гостей в волшебный мир сказки. Дети с удовольствием окунулись в праздничную атмосферу приключений и поучаствовали в интересных конкурсах.

После представления,  ребята получили долгожданные подарки от Деда Мороза, зарядились праздничным настроением и ощущением волшебства.