Лето с библиотекой

Летние каникулы – это уникальная возможность привлечь к книге новых читателей, подарить им атмосферу творчества и приятного общения. Каждый год во время летних каникул мы стараемся подарить юным краснобаковцам незабываемые впечатления и новые интересные знания.

Только за неполный первый месяц каникул библиотекарь Зала краеведения и периодики  Краснобаковской межпоселенческой центральной  библиотеки им. Н.Г.Тумакова А.В.Новохацкий провел для ребят из летних оздоровительных лагерей района 14 мероприятий.  Это викторины «Народные промыслы России» и «Что за прелесть эти сказки» (ко дню рождения А.С.Пушкина), перфоменс «Взвейтесь кострами» (знакомство с историей пионерской организации и прием в пионеры), праздник на стадионе «Игры наших бабушек и дедушек», патриотические часы и экскурсии по музею Боевой Славы при библиотеке, рассказ об итогах работы поискового отряда «Светоч» «Дневник Вахты Памяти 2022» и многое другое.

Хочется верить, что время, проведенное в библиотеке, запомнится ребятам увлекательными встречами, познавательными конкурсами, веселыми играми и викторинами, новыми открытиями.