Интеллектуальная игра «Битва умов»

Интеллектуальные игры и квизы в настоящее время набирают обороты и становятся все более популярными в России.  Для посещающих отделение дневного пребывания ГБУ «КЦСОН» сотрудники Краснобаковской межпоселенческой центральной библиотеки им.Н.Г.Тумакова провели интеллектуальную игру «Битва умов».

Участникам  игры предстояло сразиться в 6 раундах.

В раунде «Разминка» команды показывали не только знания, но сообразительность, смекалку и логику.

В раунде «Топонимика района» участники по картинкам угадывали деревни Краснобаковского района.

В раунде «Аудио-роллы» участники прослушивали небольшие аудиофрагменты и отвечали на вопросы. В этом раунде можно было встретить практически все вариации музыкальной игры: угадать песню из кинофильма, узнать чтеца, по заставке угадать телепередачу и многое другое.

В раунде «Вспомнить все» команды, просмотрев фрагменты известных отечественных фильмов, по очереди называли фильмы.

«Битва умов», как и положено настоящему сражению, прошла напряженно и динамично. Участники команд отлично провели время, проявили свою эрудицию и нестандартное мышление, командный дух и азарт.