Изготовление фотокниг

Листаю жизнь в фотоальбоме

Здесь – ученик, здесь – муж и воин,

Курсант, красавец молодой,

Стоит в обнимочку с женой.

А тут растут уже детишки,

И папа с ними смотрит книжки.

А  рядом статная жена,

Ну до чего же – хороша!

А дальше: переезды, страны,

Пустыни, горы и саванны.

Уже пробилась седина,

Усталость на лице видна.

Еще страница и на руки,

С улыбкой к деду сели внуки.

А рядом вся его семья,

Любви и радости полна.

Листаю жизнь я день за днем

Пусть не кончается альбом.

Пусть продолжаются страницы,

Пусть бережно в семье хранится.

Василий Сериков

Если у вас, ваших родных или друзей впереди юбилейная дата и вам хочется порадовать себя и их необычным подарком, спешите заказать Фотокнигу у нас в Краснобаковской Центральной библиотеке им. Н.Г.Тумакова!

Для такого события, как свадьба создание фотокниги особенно актуально, ведь рождается новая семья и хочется, чтобы с самого начала все было идеально. В день торжества вы стремитесь прочувствовать каждый миг, запомнить каждую минуту. А что сохранит воспоминания лучше, чем роскошная свадебная фотокнига?

Самые запоминающиеся путешествия, фотографии с вечеринки или дня рождения отлично соберутся в фотокниге в твердой обложке. Лёгкие тонкие странички бережно собираются термоклеем под корешок, а обложка из прочного картона дополнительно ламинируется. Листы сделаны из гладкой мелованной бумаги и выглядят как страницы модного глянцевого журнала.

Решили сделать семейный или свадебный фотоальбом на заказ? Выбирайте фотокнигу Премиум – это удобный формат для самых памятных и важных фотографий. Странички из плотной матовой фотобумаги приятно перелистывать, а сама фотокнига раскрывается на 180 градусов. Ваши изображения будут выглядеть красиво, даже если разместить их по центру разворота. Можно добавить в фотокнигу не только свои фотографии, но и разные украшения, рамочки, подписи.

Время изготовления и доставки вам самой большой фотокниги 7 дней.

Цена фотокниги Стандарт в твердой обложке с тонкими страницами от 890 рублей за 24 страницы (в зависимости от размера и количества разворотов, умещается от 40 до 640 фотографий).

Цена фотокниги Премиум в твердой ламинированной обложке на плотной премиальной фотобумаге от 1815 рублей за 10 разворотов (в зависимости от размера и количества разворотов, умещается от 10 до 480 фотографий).

У нас имеется более 70 шаблонов готовых фотокниг на любой вкус и цвет. Стоимость создания фотокниги от 200 рублей за стандартную фотокнигу из 12 разворотов.

Вы можете выбрать книгу любого формата: 15*20, 20*20, 20*28, 25*25, 30*30.

Хорошо, когда есть семейные традиции. Ведь это еще одна ниточка, которая связывает родных. Начните копить счастливые моменты, коллекционировать их. Если у вас нет времени, но есть желание реализовать это, обращайтесь в Центральную библиотеку Краснобаковского района им. Н.Г. Тумакова. Мы поможем Вам бережно оформить приятные воспоминания в формат Фотокниги.