«Здоровым быть модно!»

Работниками Краснобаковской библиотеки в МАОУ Ветлужская СОШ проведены тематические классные часы в рамках всероссийской акции «Здоровое питание – активное долголетие»

13 марта 2019 года в МАОУ Ветлужская СОШ проведён «День здорового питания». Библиотекари Матвеева Н.В. и Исупова Е.А. в целях формирования у школьников культуры здорового и активного образа жизни, а так же правильного представления о здоровом питании провели для учащихся школы час здоровья «Здоровым быть – модно!».

Учащиеся познакомились с принципами здорового образа жизни, спорта и закаливания, основами здорового питания, режимом дня.  Школьники приняли участие в викторине. Самые активные ребята, набравшие наибольшее количество баллов получили от организаторов мероприятия сладкие призы.