«Здоровая рассада — залог хорошего урожая»

Сегодня клуб «Селяночка» собрал любителей огородных дел. Весна время хлопотное, от качества рассады зависит будущий урожай. Работники библиотеки представили  новые книги и обзор журнала «Моя прекрасная дача».

В этот день к нам пришли поделиться опытом интересные собеседники. Одна из них — представитель компании «Арго»  Сусяева Вера Алексеевна. Компания «Арго» предлагает высокоэффективные препараты с почвенными микроорганизмами, которые оздоравливают микрофлору почвы, повышают  ее плодородие.

Много вопросов о подготовке грунта, о  видах удобрений, различных мерах защиты   растений было к Шабаровой Татьяне Михайловне. Она у нас по химии и семенам — главный консультант.

Удивительно увлеченный человек — Кулигина Надежда Александровна поделилась опытом выращивания помидоров в открытом грунте и так разрекламировала тыкву, что не посадить ее в этом году просто невозможно. Необыкновенный вкус и  аромат  тыквенного сока  покорил всех, ну а  цукаты к чаю были просто бесподобны.   За чаепитием обсуждали новые сорта томатов и перцев, делились рассадой и опытом.

Если вы еще не посещали  библиотечные клубы по интересам, не теряйте время! У нас есть чем вас удивить! До встречи!

Телефон для связи 9200638751