
Яркий и незабываемый квиз «ЗАЧЕТный» для студентов старших курсов Лесного колледжа организовали и провели сотрудники Краснобаковской библиотеки им. Н.Г.Тумакова.
Первый раунд интеллектуальной игры «Разогрев» состоял из несложных вопросов о студентах и их непростой, но веселой жизни.

Вопросы второго раунды были связаны с именем Татьяна, ведь день студента в России неразрывен с празднованием Татьяниного дня, которая считается покровительницей студенчества.
Студенческая жизнь — это не только учеба, но и общение, веселье и времяпровождение с друзьями и одногрупниками. Приятно в хорошей и дружной компании посмотреть кино и послушать любимую музыку. И третий раунд «Кино&Музыка» был посвящен песням и фильмам про студентов.

В четвертом раунде «Надо подумать» ребятам предстояло проявить студенческое мышление и смекалку, отвечая на вопросы и решая логические и математические задачи.
Последний раунд — «Традиции мира» был посвящен традициям студентов разных стран, которые приносят удачу во время учебы и сдачи сессии. Ребятам необходимо было вставить пропущенные слова в студенческих традициях, выбрав правильный ответ из 4-х предложенных.



Команды — победители, занявшие три первых места, были награждены дипломами и сертификатами на посещение кафе, стоимость которых варьировалась в зависимости от места.
Веселый и познавательный вечер закончился общим чаепитием. И организаторы, и участники мероприятия провели время с пользой в приятной компании, блеснули логикой и находчивостью, получили заряд положительных эмоций в атмосфере драйва.
Благодарим участников Движения первых при Краснобаковской библиотеке им. Н.Г.Тумакова за оказанную помощь при проведении мероприятия.
