Журналу «Чудеса и приключения» 30 лет

Популярный альманах уже четверть века рассказывает о необычных явлениях природы, загадках истории, научных исследованиях, невероятных возможностях человеческого организма.

В нем печатались такие известные писатели, как Иван Ефремов, Феликс Чуев, Валентин Распутин, космонавт Владимир Джанибеков, чемпион мира по шахматам Василий Смыслов. Героями публикаций становились Джуна, Ванга, Мессинг. Темами — последствия катастрофы на Чернобыльской АЭС, тайны Туринской плащаницы, НЛО, кругосветный полет Федора Конюхова на воздушном шаре, поиск библиотеки Ивана Грозного и кладов Марины Мнишек, секреты создаваемого в Дубне российского коллайдера  и разработки новых видов оружия.

Уличная акция, проведенная Краснобаковской межпоселенческой центральной библиотекой им.Н.Г.Тумакова, призвана прорекламировать журнал»Чудеса и приключения» и пригласить читателей в библиотеку.

Ждем Вас в Краснобаковской центральной библиотеке