«Жизнь господина N»

Сегодня в рамках празднования Дня России и дня поселка информационный отдел Краснобаковской межпоселенческой центральной библиотеки им. Н.Г.Тумакова организовал для молодежи квест по улицам поселка.

В каждом задании зашифровано здание тесно связанное с жизнью и работой краеведа Н.Г.Тумакова. Было загадано 7 локаций: школа №1, редакция, музей, первый музей, суд, казначейство и конечная точка — библиотека…

В квесте приняли участие три команды. Девчата проявили логику и смекалку и успешно справились со всеми испытаниями. Команда, пришедшая первой, получила главный приз — сертификаты в магазин бытовой и компьютерной техники DNS, номиналом 500 рублей на каждого (общая сумма приза составила 2500 рублей). Остальные участники получили сладкое утешение.

Спонсором уличного квеста выступила индивидуальный предприниматель Вожегова Евгения Валерьевна! Выражаем ей огромную благодарность!

Молодое поколение нуждается в поддержке и поощрении за активность!

Всем участникам квеста большое спасибо, мы ждем вас снова и снова в нашей модельной библиотеке!!!