Встречи «Вконтакте»

В Центральной библиотеке с недавних пор работает молодежный арт-клуб «Вконтакте». За это время состоялось несколько интересных встреч.

С 10 по 19 января в Зале краеведения проводились святочные гадания, среди которых были как традиционные — на воске или бросание валенка (башмака) на перекрестке, так и современные литературные гадания по книгам. Вечер в библиотеке прошел позитивно и познавательно. Участницы не только узнали много интересного о старинных русских традициях, но и вдоволь насмеялись, надолго получив заряд хорошего настроения.

Одна из встреч клуба была посвящена игре «Литературная мафия» по мотивам рассказов королевы детектива Агаты Кристи. Молодежь была в восторге, поэтому игра  была проведена еще несколько раз.

А впереди праздник «День Святого Валентина» и сотрудники библиотеки готовят новое оригинальное мероприятие для молодежи.

Ждем вас в Краснобаковской библиотеке!