Расследование с Татьяной Бочаровой

Татьяна Бочарова – создательница женских историй и остросюжетных детективов, наполненных тайнами и загадочными событиями. С самого детства у Татьяны было два сильных увлечения — музыка и литература. Она училась в музыкальной школе, выступала на концертах, а, когда выдавалась свободная минутка, читала. Когда пришло время выбирать профессию, Татьяна выбрала музыку, однако позже ее неудержимо потянуло к писательству. Она писала романы о женских судьбах, но мечтала попробовать себя в детективном жанре. Эти мечты осуществило издательство «Эксмо».

«Последний вечер встречи»

Школьная пора – самый прекрасный период в жизни многих! Теплые детские воспоминания, смешные истории, первая влюбленность, безответные чувства, какой гаммой чувств и ярких эмоций наполняет жизнь этот промежуток времени!

Школьная дружба – самая крепкая, не так ли? Долгожданный день для выпускников настал, но никто из приятелей не мог и предположить, чем он обернется. Череда страшных событий начинает преследовать героев, начало которой положил заклятый день их встречи!

Трагичные случайности начинаются с того, что Влад Куличенко успешный бизнесмен, лидер – в пылкости чувств убивает свою давнюю любовь Марию. Но на этом беды не заканчиваются!

Подруга Маши Кристина оказывается в психушке: кто-то скомпрометировал ее в глазах любимого мужа, и тот выгнал жену из дома. Потом лучший друг Куличенко погибает в автоаварии…

Становится понятно, что все страшные события, происходящие в жизни ребят, не так уж и случайны, они имеют определенную закономерность. Кто стирает каждого из них, с лица земли, отнимая жизнь. А главный вопрос, удастся ли спастись хоть кому-нибудь, и какая жуткая тайна связывает друзей?

«Черное облако души»

Никита и Надежда – супруги-пенсионеры. Дети живут отдельно. Жизнь скучная и однообразная. Но происходит событие, которое вносит разнообразие в жизнь пожилых супругов. Объявилась внучка Никиты Кузьмича, о которой он понятия не имел. Веселая молодая девушка просто однажды позвонила в их дверь и вошла в их жизнь. Старый забытый роман в молодости и вот такой сюрприз. Старики приняли девушку. Жизнь их стала намного интереснее. Но как долго это продлится? Что на самом деле нужно Владе?

Герои то и дело сталкиваются со смертельными опасностями и… яркими чувствами. Эти книги заденут самые тонкие струны в женской душе, заставляя вспомнить все, о чем мечталось, да не сбылось.