К 95-летию Краснобаковского района

В 1981 году исполком райсовета Краснобаковского района вынес решение  о фотографировании населенных пунктов района, «в целях накопления исторических документов, отражающих быт, культуру, производственную деятельность наших предшественников и для подрастающего поколения».

Предлагаем Вашему вниманию подборки фотографий, предоставленных Краснобаковским архивом. Нажмите на ссылку и откройте подборки фотографий:

БЛОК 1

К сожалению, многие из них оказались без подписей. Нам нужна ваша помощь. Просим откликнуться тех, кто сможет дать комментарии: что за здание, кому принадлежит или принадлежало, в каком населенном пункте находилось и т.д.

Если вы можете поделиться какими-либо сведениями об истории района, старыми фотографиями, интересными документами, то пишите нам в комментариях, в личных сообщениях или приходите в библиотеку.

Давайте напишем историю вместе!