Удивительные истории для любознательных детей

img_3897 img_9289

Уже не первый год Краснобаковская центральная детская библиотека сотрудничает с детским садом «Солнышко». Дошкольники трех групп вместе с воспитателями один раз в месяц посещают занятия в читальном зале библиотеки.

Темы встреч предлагаются в соответствии с составленным планом, но все они проходят под девизом «Удивительные истории для любознательных детей».

Вместе с библиотекарем дети познают окружающий мир в доступной игровой форме,  с наглядными пособиями и электронными презентациями.

Самые маленькие (3 года) на одном из занятий познакомились с дикими животными,   на другом узнали,   для чего человеку нужны витамины.

Дети, посещающие среднюю группу (4-5 лет) получили представление об аквариуме    и его обитателях.

Ребята старшей группы (5-6 лет) послушали увлекательную историю о происхождении книги.

Еще не одна «удивительная история» ждет впереди наших юных любознательных друзей.