Оценка качества оказания муниципальной услуги за 2016 год.

С целью определения качества работы по организации библиотечного, библиографического и информационного обслуживания пользователей библиотек библиотечной системы Краснобаковского района был проведен  опрос. В нем приняли участие 250 человек:  дети  до 14 лет — 34 (13,6%); молодежь – 57 (22,8%);  до 50 лет — 63 (25,2%);  до 60 лет  — 44 (17,6%); свыше 60 лет — 52 (20,8%).

Опрос показал, что 98% пользователей удовлетворяет режим работы библиотек, вежливость, внимательность, доброжелательность сотрудников, удобство в расположении книжных фондов, рабочих мест, доступность и достаточность информации о библиотеке,  библиотечных услугах, и проводимых мероприятиях.

В библиотеках  всегда интересные и актуальные книжные выставки, фотовыставки, запоминающиеся мероприятия, проводимые на высоком уровне. 100% опрошенных рекомендовали бы посетить библиотеку своим друзьям и знакомым.