Межрайонном фестивале им. Мартовского в г. Урене

Делегация поэтов Краснобаковского района была самой большой на Межрайонном фестивале им. Мартовского в г. Урене – 11 человек.

Уренская центральная библиотека проводит поэтический фестиваль через год, поэтому мы побывали там уже второй раз и неизменно вернулись окрылёнными, вдохновленными на творчество. Восемь районов  севера нашей области собрались 9 декабря в читальном зале Уренской библиотеки. Масса талантливых людей под одной крышей – новые знакомства и удивление от их одарённости, слова огромной благодарности хочется сказать организаторам встречи. В этом году честь нашего района защищали Гончарова В.П., Киселёва С.Н., Сергеев И.П., Корешкова Е.В., и руководитель нашего литературного объединения «Ветлужские зори» — Решетников В.И.

Фестиваль объединил людей разного возраста, социального положения, разных профессий и даже разных физических возможностей. Общим является только способность и потребность выражать себя в стихотворной форме. Юмор, ирония, самое сокровенное, признания в любви своей родине, боль, переживания, главные слова поддержки – всё было в стихах.  Ждём новых встреч и возможности показать талант и других наших авторов.