Сердцу полезное слово

Масленичная неделя – это дни подготовки к великому посту, дни раздумий. Встреча православного клуба «Покров» в Краснобаковской межпоселенческой центральной библиотеке им.Н.Г.Тумакова прошла в формате беседы.

Иеромонах Никандр рассказал про свое детство, службу в Афганистане, переломных моментах в жизни, которые привели его к вере. Родители его из нашей области, но проживали долгое время в Горловке, поэтому было много вопросов задано о событиях в Украине. Великий пост – время усиленной молитвы, ограничения в пище, в развлечениях. Отец Никандр подробно объяснил, как должен вести себя православный в эти дни. Если вы не смогли прийти на встречу, вам помогут подобрать книги по интересующей тематике в зале православной литературы нашей библиотеки.

Приглашаем Вас стать участниками наших встреч!

Контактный телефон 9200638751