Секрет «молодильных» яблок

17 октября в центральной библиотеке прошла очередная встреча клуба «Селяночка».  Урожай убрали, заготовки сделали и, вздохнув свободно, начинаем

приводить в порядок свое тело, мысли и поступки. Живем, как на старте. Вперед – до ста лет! Вот девиз здорового образа жизни! Питаемся правильно, прощаемся с вредными привычками, мыслим только позитивно! В общем – оздоровляемся, очищаемся и омолаживаемся! Тем более, что у нас все есть – и баня, и чеснок, и мед, и куркума, и огромное количество рецептов. Было бы желание! А оно у всех нас есть! А начать мы решили с приготовления молодильных яблок….

Вы пропустили эту встречу? Как жаль!!! А Вам очень хочется быть энергичной,  молодой и  радоваться каждому дню в этой жизни. Выход есть, вернее вход – дверь в Краснобаковскую библиотеку. Откройте её – и всё будет доступно Вам – рецепты, секреты, открытия. Замечательные помощники – книги и журналы ждут встречи. Не забывайте про молодильные яблоки – они уже поспели и ждут Вас!