Патриотический клуб «Память»

В  январе 2021 года в Краснобаковской центральной библиотеке им. Н.Г.Тумакова состоялось очередное заседание патриотического клуба «Память».

В ходе заседания было принято решение объединить имеющую информацию  библиотеки, исторического музея, СОШ №1, СОШ №2 о воинах — интернационалистах, участниках Афганской и Чеченской войн, провести сбор недостающего материала  и выпустить  сборник, в который войдут биографические сведения о наших земляках и их воспоминания.

Кроме того, было утверждено положение о районном конкурсе рисунков» Есть такая профессия — Родину защищать». Оно будет направлено в образовательные учреждения района.

Приглашает всех желающих принять участие в работе по сбору материала к сборнику.