Открытие модельной библиотеки!

Друзья, вот и состоялось долгожданное событие — открытие модельной библиотеки в Красных Баках.

Мы благодарны всем, кто разделил с нами этот праздник. В этот день с нами были: заместитель Министра культуры Нижегородской области Н.Г.Суханова, глава местного самоуправления Краснобаковского района Н.В.Смирнов, заместитель главы администрации по экономике и социальным вопросам А.Е.Запевалов, заместитель главы администрации по земельным и имущественным отношениям, управляющий делами администрации С.Ю.Фомичев, председатель Земского собрания А.А.Киселев, представители Шатковского, Семеновского, Варнавинского районов, протоиерей Алексий Гущин, директор МАУК «МЦКС» В.В.Табейкина и, конечно, наши любимые читатели.

Благодарность от Администрации Краснобаковского района
Представители Варнавинского района
Представитель от Семеновского района
Представители Шатковского района

Представитель от Семеновского района
Поздравление от коллег

С этого дня начинается новый этап не только для работников  библиотеки, но и для всех жителей района.  В результате реализации проекта Краснобаковская центральная библиотека имени Н.Г. Тумакова полностью модернизирована. Стильный ремонт, интересное зонирование, новая мебель, современное оборудование и, конечно, новые книги — все это делает библиотеку привлекательной для людей разного возраста.

Наша цель — сделать библиотеку «третьим местом» для всех жителей поселка, но особенно для молодежи.

Первые посетители в Молодежной зоне