Обращение к землякам

Уважаемые жители Краснобаковского района, земляки, располагающие сведениями об участниках Великой Отечественной войны 1941-1945 годов!

Очень необходима помощь каждого из Вас!

С целью увековечения памяти всех участников Великой Отечественной войны 1941-1945 годов и установлению их имен и судеб создается электронная Книга памяти сёл и муниципальных образований. В Книгу памяти вносятся сведения по всем участникам Великой Отечественной войны не вошедшие в  «Книгу памяти»  на сайт «Подвиг народа» нет имени на памятнике при с/администрации. Для этого необходимо приложить сканы подтверждающих документов о его службе в период Великой Отечественной войны (солдатские книжки, офицерские книжки, документы о награждении, похоронные извещения фотографии и другие официальные документы)
Это колоссальная работа станет значимым вкладом к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.

За подробной информацией обращаться в библиотеку и музей  Краснобаковского  района или по телефонам   8(83156)21971 и 8(83156) 22322.