Новогодний «Квартирник»

Как мы и обещали, в 16:00 21 декабря 2021 года  двери Краснобаковской межпоселенческой центральной библиотеки им. Н.Г.Тумакова распахнулись для участников и гостей нашего первого новогоднего «Квартирника». В этот вечер здесь царила по-настоящему праздничная и в то же время очень уютная атмосфера. Работа каждой из площадок была по-своему интересной, а местами и завораживающей.

Участниками «Поэтического марафона» стали студенты ГБПОУ НО «Краснобаковский лесной колледж»: Полевой Кирилл, Полуэктова Дарья и Абдулаева Александра. Представителем от МАОУ «СОШ №1 р.п. Красные Баки» стала учитель русского языка и литературы Соловьева Ольга Алексеевна. Вдохновителем выступила заслуженный работник культуры Рымина Мария Александровна с фрагментом программы по произведению Б.Пастернака «Доктор Живаго».

На площадке «Инструментальная музыка» гостей встречала кавер-группа «ЛОФТ», а также ребята из МАОУ «СОШ №2 р.п. Красные Баки»: Цыганов Илья и Хлебов Даниил. Ребята делились своими талантами и принимали советы от более опытных музыкантов.

Все участники были награждены дипломами участников и памятными подарками.

Огромная благодарность музыкантам кавер-группы «ЛОФТ», Рыминой Марии Александровне, РВО «ДоброМир» Истратовой Ольге Сергеевнеи добровольцам: Четвериковой Ангелине и Орловой Елизавете, за помощь в организации, проведении и освещении нашего мероприятия.

Мероприятие проходило в неофициальной, непринужденной обстановке за чашечкой чая. Надеемся, что ребятам понравилось у нас в гостях и мы вновь увидимся очень скоро! До новых встреч!!!