Наша первая награда

25 апреля прошло открытие VIII районного конкурса декоративно-прикладного творчества «Краснобаковские кудесники». Коллектив клуба по интересам «Мастерская рукодельниц» при Краснобаковской библиотеке им. Н.Г. Тумакова был награжден почетным кубком и отмечен дипломом победителя. Все мастерицы получили электронные дипломы.

«Мастерская рукодельниц», ставшая преемницей творческого объединения «Лада», начала свою работу с сентября 2020 года под руководством Морозовой Ольги Леонидовны. Несмотря на то, что рукодельницы совсем недавно начали осваивать новые для себя виды рукоделия: плетение ковров на станке, вязание корзинок из трикотажной пряжи, вышивание брошек, шитье игрушек, их творчество получило высокую оценку экспертного жюри.

Спасибо всем организаторам за отличную выставку и положительные эмоции!

Приглашаем всех желающих  полюбоваться работами мастериц, выставка продлится в Доме Стюсси р.п. Красные Баки до 25 мая.