«Масленичный разгуляй!»

3 марта в четвертый день масленичной недели Краснобаковская межпоселенческая центральная библиотека им. Н.Г. Тумакова провела «Масленичный разгуляй».

С Четверга начинается Широкая Масленица, и в этот день на площади перед библиотекой развернулись настоящие гулянья. На мероприятие пришли студенты Краснобаковского филиала ВТЭТ. Ребята активно участвовали во всевозможных играх и конкурсах. Не только парни, но и девчонки мерялись силой в перетягивании каната, соревновались в скорости плетения кос из лент, проверяли свою меткость в бросании валенка, прыгали в мешках, перетаскивали блины в необычных сковородках, пели песни и танцевали. Кульминацией праздника стало сожжение чучела-проводы зимы, а также чаепитие с блинами!!!

Все присутствующие получили огромный заряд позитива. Спасибо, что участвуете в мероприятиях библиотеки! Ждем всех в гости!