Итоги краеведческой викторины

М.Клементьева и О.Парим

12 июня отмечали  день поселка , которому исполнилось 405 лет. К этой знаменательной дате Краснобаковская центральная  библиотека  подготовила  краеведческую викторину «Поселок , в котором живу». В викторине  мог принять участие любой житель Краснобаковского района, чтобы проверить знания об истории поселка Красные Баки.  Приняли участие 32 участника.

Победителями стали:

1. Парим О.А.

2.Ломакина М.С

3. Клементьева М.В.

4. Казарина Ю.

М. Ломакина
Ю.Казарина

Все победители награждены грамотами,  сертификатами на 1000 руб. от депутата Законодательного собрания Нижегородской области Алексея Владимировича Степанова и 500 рублей от краснобаковских предпринимателей.  Поздравляем победителей! На некоторые вопросы участники затруднялись ответить, поэтому викторина получилась не только испытательной, но и познавательной. Для сведения, в Краснобаковской центральной библиотеке имеется богатый краеведческий материал, где можно почерпнуть интересные страницы из истории как своего поселка, так и Нижегородского края.