Журнал «ФИЗКУЛЬТУРА И СПОРТ»

#Физкультура_и_спорт #ВетлужскаяБиблиотека

В первый воскресный день работник Ветлужской поселковой модельной библиотеки семейного чтения провела акцию «Если хочешь быть здоров, читай журнал  «ФИЗКУЛЬТУРА И СПОРТ!».

Библиотекарь рассказала слушателям о том, что журнал «Физкультура и спорт» уже на протяжении 98 лет пропагандирует здоровый образ жизни и способы его достижения. Самый популярный из журналов такого рода приглашает читателей
в мир гармонии души и тела. В этом мире каждый найдет свой собственный путь к совершенствованию. Здесь есть из чего выбирать: статьи об оздоровительных методиках, правильном питании, а также даются советы по ведению здорового образа жизни.

В каждом номере есть раздел «Что новенького?», в котором можно найти самую свежую информацию из мира спорта, достижений отечественной и зарубежной медицины, о людях-долгожителях. Также  на страницах  журнала постоянно публикуются материалы о выдающихся российский и зарубежных спортсменах
и тренерах.

Сегодня, когда медицинские услуги и лекарства так дороги, а экологическая обстановка нестабильна, «ФиС» помогает сохранить и укрепить здоровье простыми, доступными каждому средствами.

Об этом свидетельствуют многочисленные письма читателей, следующих рекомендациям журнала. Кому-то он помогает хорошо себя чувствовать и плодотворно трудиться, а кому-то избавиться от, казалось бы, неизлечимых заболеваний, поверить в себя, в силы своего организма.

Если вам стало интересно и хотите почитать журнал лично, приглашаем в нашу библиотеку. Ждём вас!