День селфи в библиотеке!

22 января во всем мире отмечают День селфи в библиотеке!
Как связаны модное увлечение и литература? Как известно, первое в истории селфи в 1862 году сделал Лев Николаевич Толстой. Было ему тогда 34 года, он как раз купил редкое еще в России изобретение — фотоаппарат, самостоятельно подготовил его к съемке и снял себя с помощью специальной «груши».

Впервые акция на лучшее фото с книгой прошла в 2014 году и сегодня стала уже традицией на многих культурных площадках.

Для селфи люди выбирают самые разные места. А почему бы не сфотографироваться в библиотеке? Сделать фотографию с любимой книгой среди книжных стеллажей одному или вместе с друзьями?

Приглашаем всех желающих принять участие в акции «Библиоселфи». Для этого до 29 января сделайте оригинальное фото в библиотеке (районной, домашней, школьной). Опубликуйте фото в социальных сетях с хештегом #библиоселфи_Краснобаковская_библиотека

Самые оригинальные фотографии мы опубликуем в альбоме на своей страничке ВК