Встреча друзей

После длительного перерыва, связанного с ремонтом библиотеки, состоялась встреча участников молодежного Арт-клуба «Вконтакте». Приятной неожиданностью стало то, что к нам пришло много новичков. Ребята с интересом прошлись по обновленным залам и узнали о новых возможностях модельной библиотеки.

Для игры в Литературную мафию Наталье Владимировне и Екатерине Александровне пришлось разделить ребят на две группы и разместиться в разных аудиториях, потому что участников оказалось более двадцати человек. Ребята с азартом играли в «Мафию», а самые стойкие еще и в «Свинтуса».

За интересным занятием время пролетело незаметно и последние игроки покинули библиотеку уже в десятом часу вечера.

За время вынужденной разлуки ребята соскучились по этим теплым вечерним посиделкам и с удовольствием проводили время в стенах библиотеки.

Надеемся, что, как и прежде, эти встречи будут еженедельными!