«Все начинается с любви…»

Под таким романтическим названием прошел вечер для молодежи в рамках встречи арт-клуба «VK» в стенах Краснобаковской межпоселенческой центральной библиотеки им. Тумакова.

Конкурсная программа была нацелена на определение идеальной пары. Интеллектуальные игры и задания чередовались с развлекательными. Самые яркие и необычные из них:

«Взаимопонимание» – с леденцами во рту декламировали стихи, а вторая половинка записывала и читала. Не у всех получалось четко воспроизвести и это был смешной момент, который позволил парам расслабиться и привыкнуть к соперникам.

«Соедини влюбленных» – из разбитого сердца собрать как можно быстрее половинки влюбленных литературных героев и известных лиц.

«Съедобные бусы» – конкурс проходил в 2 этапа. Сначала девушки на время собирали бусы из попкорна, а молодые люди без помощи рук их съели.

Был и музыкальный конкурс, где нужно было продолжить или допеть строчки известных песен о любви.

В зале, в котором проходило мероприятие, работала фотозона, посвященная Дню влюбленных. И одним из заданий было сфотографироваться в фотозоне, выставить фото в социальных сетях («Вконтакте» или «Instagram» с хэштегом #любовьбиблиотека). И пары Сергей и Екатерина, Михаил и Татьяна, набравшие наибольшее число лайков, получили приз зрительских симпатий.

По итогам конкурсно-развлекательной программы идеальной парой были признаны влюбленные Алексей и Диана, получившие главный приз сертификат на романтический ужин в кафе «Ниробаку». Остальные пары наградили утешительными призами.

Этот вечер прошел удивительно, непринужденно, весело и молодежь получила много ярких впечатлений и позитивное настроение.