«Ветлужская весна — 2022» в городе Ветлуга

В минувшее воскресенье делегация литературного объединения «Ветлужский зори» побывала на межрегиональном фестивале «Ветлужская весна — 2022» в г.Ветлуга.

Фестиваль собрал творческих людей из восьми районов севера Нижегородской области. Директор Ветлужский модельной библиотеки Румянцева Марина Михайловна провела экскурсию по центральной библиотеке, ни мало удивив нас действительностью и перспективами на будущее. Встреча была теплой и радостной, по ому как мы не виделись два года злосчастной пандемии, звучали стихи о главном: о любви, о родине, о жизни. Фестиваль был задуман как конкурс и потому пришлось тайно голосовать за лучших исполнителей, а это было крайне мучительно. На мой взгляд, хозяева были вне конкуренции. Спасибо за встречу, вдохновение и теплоту души!

Куратор ЛО «Ветлужские зори» Ирина Нелюбина