«Быстрее, больше, умнее»

Краснобаковская центральная библиотека им. Н.Г.Тумакова приняла участие в празднике спорта и открытых дверей в ФОКе «Богатырь». Сотрудники библиотеки провели увлекательный квиз «Быстрее, больше, умнее» на спортивную тему.

Ребята прекрасно справились с интеллектуально-спортивной разминкой, угадали вид спорта по мячу и картинкам, ответили на вопросы, касающиеся олимпийских игр, разгадали спортивные ребусы.

В зале царила непринужденная и веселая атмосфера, ребята с азартом отвечали на каверзные вопросы ведущего. Все участники викторины получили утешительные призы, а победители квиза поднялись на пьедестал почета и получили свои награды.

Выражаем благодарность руководству ФОКа за предоставленную площадку и надеемся на дальнейшее сотрудничество.