«Пролог» Наталии Репиной

Действие романа происходит в 1954 – 1956 годах. В центре повествования – история двух подруг-студенток, одна из которых влюблена в сорокалетнего художника.

Все они, как и страна, находятся в предвкушении перемен к лучшему. Каждый ждет чего-то от жизни: рывка в карьере, счастливой любви. А все, что пока происходит – лишь пролог к лучшей жизни.

Но вот состоится ли это будущее?

«Год и один день» Изабелль Брум

Невероятно атмосферная зимняя книга, пропитанная духом Рождества, веры в чудо и исполнения всех желаний, при этом она не лишена трогательных, печальных и одновременно жизнеутверждающих ноток, что все возможно, главное не бояться идти за желанием сердца.

В центре сюжета находятся три женщины: Меган, Хоуп и Софи.

Софи прилетает в Прагу, чтобы пройтись по памятным местам, — ведь здесь она познакомилась с Робином.

Меган решает, что после неудачного романа ей срочно нужна перезагрузка. Вместе с другом Олли они планируют собрать фотоматериал о Праге.

Хоуп всю жизнь посвятила мужу, дочери и домашним хлопотам и вдруг осознала, что никогда не жила для себя. Она круто меняет свою жизнь.  

До приезда в Прагу они были незнакомы, но вскоре их жизненные пути неожиданным образом переплелись, и эта поездка стала началом большой дружбы.

Добро пожаловать в город, где сбываются мечты!

«Две Розы» Веры Колочковой

Дочь Сонька у Розы Федоровны была неуправляемой, как извержение вулкана. Муж давно ушел из семьи, и теперь приходится со всеми проблемами справляться одной.

В довершение всех бед Соня забеременела от женатого мужчины и подкинула ребенка маме. Роза Федоровна назвала внучку в свою честь.

И теперь уже две Розы, нежные и ранимые, пытаются выжить в этом непростом мире…

«Поменяй воду цветам» Валери Перрен

Виолетта Туссен решается на то, что в прошлой жизни показалось бы ей самой абсурдным: соглашается на должность смотрительницы кладбища.

Мало-помалу она знакомится с завсегдатаями этого необычного места, которые не прочь зайти к ней погреться в промозглый день, выпить чашку кофе и поговорить.

Здесь никто не притворяется, здесь все как в жизни: смех и слезы всегда рядом, а бытие кажется скоротечным.

Как ни странно, в этом невеселом месте Виолетта понимает: любовь к жизни и людям спасает от всего, в том числе от грусти и страха.

И именно здесь осознаешь: все быстротечно и не стоит отказываться от самых необычных, смелых, даже сумасбродных поступков.

«Диагноз: любовь» Дарьи Сойфер

У деловых женщин свои сказки. Вместо принца – красавчик босс, вместо королевского бала – бизнес-план.

Вот только в жизни не все идет по плану, и иногда препятствием становится не злая мачеха, а собственное здоровье. Из объятий возлюбленного Ника прямиком попадает под нож хирурга.

Но можно ли довериться доктору, если это ни кто иной, как бывший школьный задира и троечник? И так ли уж безупречен тот, кого Ника привыкла считать идеалом мужчины?..

«Мечта для нас» Тилли Коул

Он – звезда электронной музыки, грубиян и прожигатель жизни. Она – идеальная девушка и та, кто меньше всего ему подходит.

Кромвель и Бонни не могли представить, как случайная встреча изменит их судьбы. Бонни заставит Кромвеля поверить в себя, несмотря на то, что парень давно махнул на себя рукой.

Кромвель будет рядом с ней в самые трудные моменты жизни. Но у каждого из них есть свои мрачные тайны, способные разрушить зарождающееся чувство.

Успеют ли они сделать самый важный шаг, ведь времени отпущено так мало….

«Любовь с характером» Будянской Натальи

Это забавная, милая, легкая, добрая, веселая и поучительная история о трех подругах, в которой раскрываются, для кого-то секреты, а для кого-то давно забытые истины о взаимоотношениях мужчин и женщин, детей и родителей.

Самостоятельные и свободные, Каролина и ее подруги, как и миллионы женщин на планете, хотят быть счастливыми. Они верят в любовь, готовы создавать уют и меняться ради достойного мужчины. Но где его найти?

В этом суетном мире, в бешеном темпе городов, в онлайн-реальности потерялись настоящие мужчины. И тогда, отбросив страхи и сомнения, девушки сами становятся инициаторами отношений, и дорога мечты приводит их к главной цели.

Главное – стремиться к счастью. Если хочешь быть счастливой – хватай удачу за хвост!

 «Кругом одни невесты» Набоковой Юлии

Когда твоя работа – фотографировать счастье других, сам становишься счастливее. Все свадьбы, где Алиса была фотографом, получаются волшебными, а на фото все пары – нежно влюбленными.

Она знает, как помирить родителей невесты и жениха, как спасти испорченное платье, успокоить, подбодрить и как сделать живые снимки.

А потом в городе появляется конкурент – Влад. Между героями начинается соперничество за клиентов, за приз в конкурсе, за любовь.

Очень милая, легкая история об изнанке работы свадебного фотографа сделает Ваш день приятным и наполнит восхитительными воспоминаниями.

«Гадалка для миллионера» Стеллы Грей

Себастьян Вильямс, один из крупнейших риелторов Филадельфии, очень ценит свободу и независимость от семейных уз. Но его мать уверена: молодой мужчина засиделся в холостяках, ему давно пора найти невесту!

Зная настойчивость матушки, Себастьян решает выбрать избранницу самостоятельно. Он находит ее… на сеансе магии у гадалки.

Себастьян уверен: эта прекрасная актриса, которая так ловко морочит людям головы, наверняка «понравится» его семье и отвадит от успешного бизнесмена настоящих невест.

Он предлагает мошеннице честную сделку: она играет роль невесты за солидное вознаграждение, но никогда не выходит за рамки деловых отношений.

Но не все так просто, как кажется на первый взгляд! История Вас порадует!

«Когда жёлтый карлик выходит на охоту» Оксаны Алексеевой

Главная героиня расчетливо подходит к будущему замужеству. Ей 20 лет, из глубинки, учится в университете, работает барменом, хочет вывезти из дремучей деревни горячо любимую маму за счет принца с большим кошельком.

Главная героиня цинична и расчетлива. И, найдя подходящего принца, подходит к делу со всей ответственностью. Только вот складывается все не так, как планировалось в начале… и тем интереснее!

Солнечная книга с юмором! Несколько часов безудержного веселья Вам обеспечено!

«Прайд окаянных феминисток» Ирины Волчок

Очень нервное дело – одинокому мужику тринадцать лет воспитывать сестру, которая младше на двадцать лет. И которая делает все для того, чтобы он так и остался либо одиноким, либо женился на той, которую она сама для него выбрала, – вот на этом чучеле в старом полосатом халате, с бумажкой, прилепленной на носу, и с охотничьим ружьем в руках, направленным ему в живот…

Перед Вами серьезная история, но в то же время, наполненная таким искристым юмором, вызывает отклик в душе!

«Люблю. Целую. Твоя крыша» Марины Комаровой

Если на тебя падает мужчина – это знак. А если этот мужчина твой будущий начальник и совладелец роскошных апартаментов, значит, звезды сошлись.

Жаль, никто не предупредил, что начальником он окажется властным, а в права полного владельца этих самых апартаментов можно будет вступить, только первым заключив брак.

Ну, ничего, трудности нас не пугают, а азарт не дает сидеть на месте, ведь на кону не только карьера, но и любовь!

«Изгнание Раи» Татьяна Тронина

Они дружили еще со времен института. Олег был первым во всем, пользовался популярностью у женщин, окончил учебу на «отлично».

Никита всегда оставался на вторых ролях. Это не мешало дружбе, мужчины даже затеяли общее дело. Бизнес процветал. А вот личная жизнь…

Олег познакомился со своей женой Раисой еще в школе. Казалось, эта любовь с первого взгляда продлится вечно. Вот только детей у них не было.

Никита долго оставался один, но, наконец, встретил Ангелину – светловолосого ангела, женщину, сразу подарившую мужу прелестную дочь.

В день рождения Никиты Ангелина сделала самый главный подарок: сообщила о второй беременности. На радостях он выпил бокал шампанского. Всего один, но роковой. Этого хватило, чтобы потерять управление машиной.

Рая не сразу поняла, что происходит. Ее любимый муж, оказывается, настолько заинтересован в юной вдове, что готов уйти к ней и переписать на нее свой бизнес.

Раису не поддерживает никто, будто она мешает личному счастью Олега. Женщина рискует остаться одна, без мужа, без детей, без средств к существованию…

Неужели не найдется никого, кто бы ее спас?

«Крутой поворот» Николаса Спаркса

У Майлза Райана – полицейского из маленького городка – в жизни остались только две цели: найти водителя, сбившего его жену, и стать идеальным отцом для осиротевшего сынишки.

Женщинам нет места в его жизни…, пока в городок не приезжает молодая учительница Сара Эндрюс, которая скоро становится лучшим другом Джона.

И Сара, и Майлз хорошо знают, что такое боль утраты, и умеют понимать и сострадать. Но только ли поэтому их так неудержимо влечет друг к другу?

Но раньше, чем они успевают осознать свои чувства, происходит нечто, способное разлучить их навсегда…

«Париж – всегда хорошая идея» Николя Барро

Больше всего на свете Розали, хозяйка крохотного магазина открыток в центре Парижа, любила синий цвет…

Но ей и в голову не могло прийти, что однажды, вместе с маститым французским писателем, книгами которого она зачитывалась с детства, а также молодым и очень симпатичным американским профессором, она попадет в совершенно невероятную историю и синий цвет сыграет в ней такую важную роль.

И уж тем более она не могла предположить, что эта история и скрытая в ней тайна – полностью перевернет ее жизнь и сделает самой счастливой девушкой на свете. Впрочем, «весна порой исполняет обещания, которых не сдержала зима»…

Необыкновенно легкое повествование, в котором встретилась и детективная история и старые семейные скелеты из шкафа.

Эта подборка любовных романов включает самые разнообразные романтические истории для Вас!